Конденсатор электролитический SMD 100uF 25V EHV SMD sizeD 8x6.5 (EHV101M25RD)
Код: 278930
Особенности:
- Hitano
- 100 µF
- 100mA
- 25 V
- EHV-SMD высокотемпературные
- -40...+105°C
- Электролитические SMD
- Size-D
- На складе
- Мин. 3 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 100uF 25V EHV SMD sizeD 8x6.5 (EHV101M25RD) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 27 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278930.
Главные особенности: Бренд - Hitano, Емкость - 100 µF, Максимальный пульсирующий ток - 100mA, Напряжение - 25 V, Серия - EHV-SMD высокотемпературные, Температурный диапазон - -40...+105°C, Тип - Электролитические SMD, Типоразмер - Size-D. Для наших покупателей действует спец.цена - 22 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Hitano |
|---|---|
| Емкость | 100 µF |
| Максимальный пульсирующий ток | 100mA |
| Напряжение | 25 V |
| Серия | EHV-SMD высокотемпературные |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Тип | Электролитические SMD |
| Типоразмер | Size-D |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 3 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
265 грн.Спец. цена 230 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
4 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
55 грн.Спец. цена 47 грн.В наличии





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.