Конденсатор керамический SMD 22205C106KAT2A
Код: 497430
Особенности:
  • Керамические SMD
  • AVX
  • 10 uF
  • 2220
  • 50 V
  • ±10%
  • -55...+125°C
  • X7R
  • 5 мм.
  • 5,6 мм.
Характеристики
Тип Керамические SMD
Бренд AVX
Емкость 10 uF
Напряжение 50 V
Точность и ТКС ±10%
Диэлектрик X7R
Диаметр/Ширина 5 мм.
Длина 5,6 мм.