Конденсатор электролитический EEUFM1V471
5
Код: 661609
  • Электролитические выводные
  • 20 мм.
  • THT
  • 10 мм.
  • 470 мкФ
  • ±20%
  • 35 V
  • -55...+105°C
  • FM
  • Полярный
Тип Электролитические выводные
Высота 20 мм.
Тип монтажа THT
Диаметр 10 мм.
Емкость 470 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 35 V