Конденсатор электролитический EEEFT1C470AR
Код: 661385
  • Электролитические SMD
  • 5.8 мм.
  • SMD
  • 4 мм.
  • 47 мкФ
  • ±20%
  • 16 V
  • -55...+105°C
  • FP
Бренд Panasonic
Высота 5.8 мм.
Диаметр 4 мм.
Емкость 47 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 16 V