Конденсатор электролитический EEEFT1H221AP
Код: 661368
  • Электролитические SMD
  • 10.2 мм.
  • SMD
  • 8 мм.
  • 220 мкФ
  • ±20%
  • 50 V
  • -55...+105°C
  • FT
Бренд Panasonic
Высота 10.2 мм.
Диаметр 8 мм.
Емкость 220 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 50 V