Конденсатор керамический SMD CC0805ZRY5V8BB105
Код: 497694
Особенности:
- Керамические SMD
- Yageo
- 1 uF
- 0805
- 25 V
- -20/+80%
- -30...+85°C
- Y5V (F)
- 1.25 мм.
- 2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Yageo |
| Емкость | 1 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | -20/+80% |
| Диэлектрик | Y5V (F) |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Длина | 2 мм. |