Конденсатор танталовый 293D226X9025D2TE3 (TECAP 22/25V D 10)
Код: 606432
Особенности:
  • Vishay
  • 22 uF
  • 25 V
  • Танталовые выводные
  • -55..+125 °С
  • D
  • 10 %
  • 7.3х4.3х2.8 мм.
  • На складе
Примечание: Серия: 293D | Внутреннее сопротивление (ESR), Ом: 0.7 | Ток пульсаций при 105°С (120Hz) (IRMS), мА: 460 | Ток утечки, мкА: 5.5 | Типоразмер EIA дюймовый: 2917 | Типоразмер EIA метрический: 7343
Характеристики
Бренд Vishay
Емкость 22 uF
Напряжение 25 V
Тип Танталовые выводные
Типоразмер D
Допуск 10 %
Габариты 7.3х4.3х2.8 мм.