Конденсатор электролитический ECA1HM471
Код: 661610
- Электролитические выводные
- 20 мм.
- THT
- 10 мм.
- 470 мкФ
- ±20%
- 50 V
- -40...+85°C
| Тип | Электролитические выводные |
| Высота | 20 мм. |
| Тип монтажа | THT |
| Диаметр | 10 мм. |
| Емкость | 470 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Напряжение | 50 V |