Конденсатор электролитический SMD 330uF 6,3V ELV SMD sizeD 8x6.5 (ELV331M0JRD) MOQ 10Kpcs
Код: 278917
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 330 µF
- 6.3 V
- Size-D
- -40...+85°C
- ELV-SMD
- 190mA
- На складе
- Мин. 4 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 330uF 6,3V ELV SMD sizeD 8x6.5 (ELV331M0JRD) MOQ 10Kpcs - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 23 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278917.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 330 µF, Напряжение - 6.3 V, Типоразмер - Size-D, Температурный диапазон - -40...+85°C, Серия - ELV-SMD, Максимальный пульсирующий ток - 190mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 330 µF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Типоразмер | Size-D |
| Температурный диапазон | -40...+85°C |
| Серия | ELV-SMD |
| Максимальный пульсирующий ток | 190mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 4 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Конденсатор электролитический SMD 220uF 6,3V EZV SMD sizeC 6.3x5.7 (low imp.) (EZV221M0JRC)
Код: 278924
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
102 грн.Спец. цена 86 грн.В наличии
Похожие товары
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MEB 33nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB333J2AB-Hitano)
Код: 279074
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
Новинка Конденсатор керамический SMD GRM2165C1H202JA01D
Код: 717523
44 грн.Спец. цена 37 грн.В наличии
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MER 680nF 400V K(+/-10%), P=27,5mm, 10.5x17,5x30mm (MER684K2GB-Hitano)
Код: 279124
37 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
285 грн.Спец. цена 248 грн.В наличии
28 грн.Спец. цена 23 грн.В наличии
165 грн.Спец. цена 143 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.