Конденсатор электролитический UBT1V471MHD8
Код: 661334
Особенности:
- Nichicon
- Электролитические выводные
- 20 мм.
- THT
- 12.5 мм.
- 470 мкФ
- ±20%
- 35 V
- -40...+105°C
- UBT
- Полярный
Характеристики
| Бренд | Nichicon |
|---|---|
| Тип | Электролитические выводные |
| Высота | 20 мм. |
| Тип монтажа | THT |
| Диаметр | 12.5 мм. |
| Емкость | 470 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Напряжение | 35 V |