Конденсатор электролитический ECA0JM102B
5
Код: 661518
Особенности:
  • Panasonic
  • Электролитические выводные
  • 11.5 мм.
  • THT
  • 8 мм.
  • 1000 мкФ
  • ±20%
  • 6.3 V
  • -40...+85°C
  • M
  • Полярный
Характеристики
Бренд Panasonic
Тип Электролитические выводные
Высота 11.5 мм.
Тип монтажа THT
Диаметр 8 мм.
Емкость 1000 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 6.3 V