Биполярный транзистор 2SC5707-E
Код: 725682
Особенности:
- 8 A
- Onsemi
- D2Pak (TO-252)
- 100 V
- 50 V
- 6 V
- 330 МГц
- 200..560
- Биполярные NPN
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Биполярный транзистор 2SC5707-E - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 73 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725682.
Главные особенности: Ic 25 - 8 A, Бренд - Onsemi, Корпус - D2Pak (TO-252), Uкб - 100 V, Uке - 50 V, Ueb - 6 V, Частота - 330 МГц, Hfe - 200..560, Тип - Биполярные NPN. Для наших покупателей действует спец.цена - 62 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Ic 25 | 8 A |
|---|---|
| Бренд | Onsemi |
| Корпус | D2Pak (TO-252) |
| Uкб | 100 V |
| Uке | 50 V |
| Ueb | 6 V |
| Частота | 330 МГц |
| Hfe | 200..560 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары











![Транзистор биполярный NPN E13003[ST13003] PBF](/images/p/prv/629602a.jpg)

Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.