Транзистор CPH5524-TL-E
Код: 718720
Особенности:
- On Semiconductor
- SOT23-5 Thin
- Биполярные NPN + PNP
- 50 V
- 100 V
- 3 А
- 6 V
- 380 MHz
- 1.2 Вт
- 200 - 560
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Общий эмиттер
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор CPH5524-TL-E - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 49 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718720.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - SOT23-5 Thin, Тип - Биполярные NPN + PNP, Uке - 50 V, Uкб - 100 V, Ic - 3 А, Ueb - 6 V, FT - 380 MHz, Pмакс - 1.2 Вт, H21 - 200 - 560, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 41 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | SOT23-5 Thin |
| Тип | Биполярные NPN + PNP |
| Uке | 50 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 3 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 380 MHz |
| Pмакс | 1.2 Вт |
| H21 | 200 - 560 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.