Транзистор TIP127FP
Код: 719019
Особенности:
- ST Microelectronics
- TO-220F
- Биполярные PNP+Di
- 100 V
- 100 V
- 5 А
- 5 V
- 30 Вт
- min 1000
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор TIP127FP - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 36 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719019.
Главные особенности: Бренд - ST Microelectronics, Корпус - TO-220F, Тип - Биполярные PNP+Di, Uке - 100 V, Uкб - 100 V, Ic* - 5 А, Ueb - 5 V, Pмакс - 30 Вт, H21 - min 1000, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 30 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ST Microelectronics |
|---|---|
| Корпус | TO-220F |
| Тип | Биполярные PNP+Di |
| Uке | 100 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 5 А |
| Ueb | 5 V |
| Pмакс | 30 Вт |
| H21 | min 1000 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.