Транзистор MJD210T4G
Код: 718966
Особенности:
- On Semiconductor
- TO-252-2L
- Биполярные PNP
- 25 V
- 40 V
- 5 А
- 8 V
- 65 MHz
- 12.5 Вт
- 70 - 180
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MJD210T4G - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 36 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718966.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - TO-252-2L, Тип - Биполярные PNP, Uке - 25 V, Uкб - 40 V, Ic - 5 А, Ueb - 8 V, FT - 65 MHz, Pмакс - 12.5 Вт, H21 - 70 - 180, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 30 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | TO-252-2L |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 25 V |
| Uкб | 40 V |
| Ic* | 5 А |
| Ueb | 8 V |
| FT* | 65 MHz |
| Pмакс | 12.5 Вт |
| H21 | 70 - 180 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.