Транзистор SS8050 SOT23
Код: 719083
Особенности:
- SOT-23
- Биполярные NPN
- 25 V
- 40 V
- 1,5 А
- 6 V
- 100 MHz
- 0.3 Вт
- 120 - 400
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор SS8050 SOT23 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 2 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719083.
Главные особенности: Корпус - SOT-23, Тип - Биполярные NPN, Uке - 25 V, Uкб - 40 V, Ic - 1,5 А, Ueb - 6 V, FT - 100 MHz, Pмакс - 0.3 Вт, H21 - 120 - 400, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 2 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Корпус | SOT-23 |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 25 V |
| Uкб | 40 V |
| Ic* | 1,5 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 100 MHz |
| Pмакс | 0.3 Вт |
| H21 | 120 - 400 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.