Транзистор PHPT610030NKX
Код: 718705
Особенности:
- NXP Semiconductors
- SOT1205
- Биполярные NPN
- 100 V
- 100 V
- 3 А
- 7 V
- 140 MHz
- 25 Вт
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Независимые
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор PHPT610030NKX - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 111 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718705.
Главные особенности: Бренд - NXP Semiconductors, Корпус - SOT1205, Тип - Биполярные NPN, Uке - 100 V, Uкб - 100 V, Ic - 3 А, Ueb - 7 V, FT - 140 MHz, Pмакс - 25 Вт, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 95 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | NXP Semiconductors |
|---|---|
| Корпус | SOT1205 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 100 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 3 А |
| Ueb | 7 V |
| FT* | 140 MHz |
| Pмакс | 25 Вт |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.