Транзистор CID10N65F
Код: 719033
Особенности:
- TOKMAS
- TO-220F
- Полевые N-канальные
- 650 V
- 7 V
- 10 А
- 0.16 Ом
- 1.2 ... 2.5 V
- 1.6 V
- 75 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор CID10N65F - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 107 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719033.
Главные особенности: Бренд - TOKMAS, Корпус - TO-220F, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 650 V, Ugs max - 7 V, Id 25 - 10 А, Rds25 (5V) - 0.16 Ом, Vgs(th) - 1.2 ... 2.5 V, Vgs(th)типовое - 1.6 V, Pd 25 - 75 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 92 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | TOKMAS |
|---|---|
| Корпус | TO-220F |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 650 V |
| Ugs max | 7 V |
| Id 25 | 10 А |
| Rds25 (5V) | 0.16 Ом |
| Vgs(th) | 1.2 ... 2.5 V |
| Vgs(th)типовое | 1.6 V |
| Pd 25 | 75 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.