Транзистор NTMFS4936NT1G
Код: 718946
Особенности:
- On Semiconductor
- SO-8 FL
- Полевые N-канальные
- 30 V
- 20 V
- 79 А
- 50 А
- 2.9 мОм
- 3.9 мОм
- 1.2 ... 2.2 V
- 1.6 V
- 43 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор NTMFS4936NT1G - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 56 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718946.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - SO-8 FL, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 79 А, Id 75 - 50 А, Rds25 (10V) - 2.9 мОм, Rds25 (5V) - 3.9 мОм, Vgs(th) - 1.2 ... 2.2 V, Vgs(th)типовое - 1.6 V, Pd 25 - 43 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 47 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | SO-8 FL |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 79 А |
| Id 75 | 50 А |
| Rds25 (10V) | 2.9 мОм |
| Rds25 (5V) | 3.9 мОм |
| Vgs(th) | 1.2 ... 2.2 V |
| Vgs(th)типовое | 1.6 V |
| Pd 25 | 43 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.