Транзистор MJE3055TL-TA3-T
Код: 719053
Особенности:
- UNISONIC TECHNOLOGIES CO., LTD
- TO-220
- Биполярные NPN
- 60 V
- 70 V
- 10 А
- 5 V
- 2 MHz
- 75 Вт
- 20 - 100
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MJE3055TL-TA3-T - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 56 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719053.
Главные особенности: Бренд - UNISONIC TECHNOLOGIES CO., LTD, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные NPN, Uке - 60 V, Uкб - 70 V, Ic - 10 А, Ueb - 5 V, FT - 2 MHz, Pмакс - 75 Вт, H21 - 20 - 100, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 47 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | UNISONIC TECHNOLOGIES CO., LTD |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 60 V |
| Uкб | 70 V |
| Ic* | 10 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 2 MHz |
| Pмакс | 75 Вт |
| H21 | 20 - 100 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.