Транзистор MJE15032
Код: 719001
Особенности:
- Sptech
- TO-220
- Биполярные NPN
- 250 V
- 250 V
- 8 А
- 5 V
- 30 MHz
- 50 Вт
- min 10
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MJE15032 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 79 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719001.
Главные особенности: Бренд - Sptech, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные NPN, Uке - 250 V, Uкб - 250 V, Ic - 8 А, Ueb - 5 V, FT - 30 MHz, Pмакс - 50 Вт, H21 - min 10, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 68 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Sptech |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 250 V |
| Uкб | 250 V |
| Ic* | 8 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 30 MHz |
| Pмакс | 50 Вт |
| H21 | min 10 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.