Транзистор MJD42C
Код: 718890
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- TO-252-2L
- Биполярные PNP
- 100 V
- 100 V
- 6 А
- 5 V
- 3 MHz
- 1.25 Вт
- 15 - 75
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MJD42C - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 26 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718890.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - TO-252-2L, Тип - Биполярные PNP, Uке - 100 V, Uкб - 100 V, Ic - 6 А, Ueb - 5 V, FT - 3 MHz, Pмакс - 1.25 Вт, H21 - 15 - 75, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 21 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | TO-252-2L |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 100 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 6 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 3 MHz |
| Pмакс | 1.25 Вт |
| H21 | 15 - 75 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
117 грн.Спец. цена 101 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.