Транзистор биполярный NPN 2SD2498
Код: 261019
Особенности:
- Биполярные NPN
- Toshiba
- TO-3P
- 2 MHz
- 600 V
- 1500 V
- 0.25
- 30
- THT
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN 2SD2498 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 92 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 261019.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Бренд - Toshiba, Корпус - TO-3P, FT - 2 MHz, Uceo - 600 V, Ucbo - 1500 V, Ic - 0.25, H21 - 30, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 78 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Бренд | Toshiba |
| Корпус | TO-3P |
| FT* | 2 MHz |
| Uceo | 600 V |
| Ucbo | 1500 V |
| Ic* | 0.25 |
| H21 | 30 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары















Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.