Транзистор IRF7425
Код: 719029
Особенности:
- TECHPUBLIC
- SO8
- Полевые P-канальные
- 20 V
- 12 V
- -14 А
- -8.8 А
- 6.5 мОм
- -0.3 ... -1 V
- 9 мОм
- -0.6 V
- 2 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRF7425 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 45 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719029.
Главные особенности: Бренд - TECHPUBLIC, Корпус - SO8, Тип - Полевые P-канальные, Ubrdss - 20 V, Ugs max - 12 V, Id 25 - -14 А, Id 75 - -8.8 А, Rds25 (5V) - 6.5 мОм, Vgs(th) - -0.3 ... -1 V, Rds25 (2.5V) - 9 мОм, Vgs(th)типовое - -0.6 V, Pd 25 - 2 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 37 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | TECHPUBLIC |
|---|---|
| Корпус | SO8 |
| Тип | Полевые P-канальные |
| Ubrdss | 20 V |
| Ugs max | 12 V |
| Id 25 | -14 А |
| Id 75 | -8.8 А |
| Rds25 (5V) | 6.5 мОм |
| Vgs(th) | -0.3 ... -1 V |
| Rds25 (2.5V) | 9 мОм |
| Vgs(th)типовое | -0.6 V |
| Pd 25 | 2 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.