Транзистор TIP35C
Код: 719007
Особенности:
- Sptech
- TO-3PN
- Биполярные NPN
- 100 V
- 100 V
- 25 А
- 5 V
- 3 MHz
- 125 Вт
- 15 - 75
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор TIP35C - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 92 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719007.
Главные особенности: Бренд - Sptech, Корпус - TO-3PN, Тип - Биполярные NPN, Uке - 100 V, Uкб - 100 V, Ic - 25 А, Ueb - 5 V, FT - 3 MHz, Pмакс - 125 Вт, H21 - 15 - 75, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 79 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Sptech |
|---|---|
| Корпус | TO-3PN |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 100 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 25 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 3 MHz |
| Pмакс | 125 Вт |
| H21 | 15 - 75 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-72% Транзистор биполярный BCR148E6327
Код: 627943
Старая цена
8 грн.Спец. цена 8 грн.28 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.