Транзистор IRF640S
Код: 719013
Особенности:
- ST Microelectronics
- D2PAK
- Полевые N-канальные
- 200 V
- 20 V
- 18 А
- 11 А
- 2 ... 4 V
- 3 V
- 125 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRF640S - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 66 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719013.
Главные особенности: Бренд - ST Microelectronics, Корпус - D2PAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 200 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 18 А, Id 75 - 11 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3 V, Pd 25 - 125 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 56 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ST Microelectronics |
|---|---|
| Корпус | D2PAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 200 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 18 А |
| Id 75 | 11 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3 V |
| Pd 25 | 125 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-73% Транзистор биполярный BC847CW.115
Код: 628083
Старая цена
3 грн.Спец. цена 3 грн.11 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.