Транзистор IGBT FGB3245G2-F085
Код: 532687
Особенности:
- On Semiconductor
- IGBT
- 450 V
- 41 A
- 27 A
- 1,13 V
- 150 Вт
- 5400 нс
- SMD
- 900 нс
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IGBT FGB3245G2-F085 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 339 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 532687.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Тип - IGBT, Vces - 450 V, Ic* - 41 A, Ic 100 - 27 A, Uceo - 1,13 V, Pмакс - 150 Вт, Время спада (tof) - 5400 нс, Тип монтажа - SMD, Время нарастания (ton) - 900 нс. Для наших покупателей действует спец.цена - 296 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Тип | IGBT |
| Vces | 450 V |
| Ic* | 41 A |
| Ic 100 | 27 A |
| Uceo | 1,13 V |
| Pмакс | 150 Вт |
| Время спада (tof) | 5400 нс |
| Тип монтажа | SMD |
| Время нарастания (ton) | 900 нс |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.