Транзистор D45H11G
Код: 718951
Особенности:
- On Semiconductor
- TO-220
- Биполярные PNP
- 80 V
- 80 V
- 10 А
- 5 V
- 40 MHz
- 70 Вт
- min 40
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор D45H11G - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 102 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718951.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные PNP, Uке - 80 V, Uкб - 80 V, Ic - 10 А, Ueb - 5 V, FT - 40 MHz, Pмакс - 70 Вт, H21 - min 40, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 88 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 80 V |
| Uкб | 80 V |
| Ic* | 10 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 40 MHz |
| Pмакс | 70 Вт |
| H21 | min 40 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.