Транзистор HY19P03B
Код: 718812
Особенности:
- Huayi
- TO-263-2L
- Полевые P-канальные
- 30 V
- 30 V
- -90 А
- -69 А
- 4.7 мОм
- 6.5 мОм
- -1 ... -3 V
- -1.7 V
- 96 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор HY19P03B - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 50 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718812.
Главные особенности: Бренд - Huayi, Корпус - TO-263-2L, Тип - Полевые P-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 30 V, Id 25 - -90 А, Id 75 - -69 А, Rds25 (10V) - 4.7 мОм, Rds25 (5V) - 6.5 мОм, Vgs(th) - -1 ... -3 V, Vgs(th)типовое - -1.7 V, Pd 25 - 96 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 41 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Huayi |
|---|---|
| Корпус | TO-263-2L |
| Тип | Полевые P-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 30 V |
| Id 25 | -90 А |
| Id 75 | -69 А |
| Rds25 (10V) | 4.7 мОм |
| Rds25 (5V) | 6.5 мОм |
| Vgs(th) | -1 ... -3 V |
| Vgs(th)типовое | -1.7 V |
| Pd 25 | 96 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.