Транзистор биполярный NPN 2N5088
Код: 261315
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN 2N5088 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 71 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 261315.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Корпус - TO-92, FT - 50 MHz, Uceo - 30 V, Ucbo - 35 V, Ic - 0.05 A, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 61 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Корпус | TO-92 |
| FT* | 50 MHz |
| Uceo | 30 V |
| Ucbo | 35 V |
| Ic* | 0.05 A |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.