Транзистор FS3415M
Код: 718747
Особенности:
- Anhui FOSAN Semiconductor Technology Co., Ltd.
- SOT-23
- Полевые P-канальные
- 20 V
- 12 V
- -5 А
- 30 мОм
- -0.4 ... -1 V
- 36 мОм
- -0.62 V
- 1.3 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор FS3415M - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 4 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718747.
Главные особенности: Бренд - Anhui FOSAN Semiconductor Technology Co., Ltd., Корпус - SOT-23, Тип - Полевые P-канальные, Ubrdss - 20 V, Ugs max - 12 V, Id 25 - -5 А, Rds25 (5V) - 30 мОм, Vgs(th) - -0.4 ... -1 V, Rds25 (2.5V) - 36 мОм, Vgs(th)типовое - -0.62 V, Pd 25 - 1.3 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 3 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Anhui FOSAN Semiconductor Technology Co., Ltd. |
|---|---|
| Корпус | SOT-23 |
| Тип | Полевые P-канальные |
| Ubrdss | 20 V |
| Ugs max | 12 V |
| Id 25 | -5 А |
| Rds25 (5V) | 30 мОм |
| Vgs(th) | -0.4 ... -1 V |
| Rds25 (2.5V) | 36 мОм |
| Vgs(th)типовое | -0.62 V |
| Pd 25 | 1.3 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.