Транзистор FS3404M
Код: 718746
Особенности:
- Anhui FOSAN Semiconductor Technology Co., Ltd.
- SOT-23
- Полевые N-канальные
- 30 V
- 20 V
- 5.8 А
- 23 мОм
- 27 мОм
- 1 ... 2.2 V
- 1.5 V
- 1.2 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор FS3404M - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 3 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718746.
Главные особенности: Бренд - Anhui FOSAN Semiconductor Technology Co., Ltd., Корпус - SOT-23, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 5.8 А, Rds25 (10V) - 23 мОм, Rds25 (5V) - 27 мОм, Vgs(th) - 1 ... 2.2 V, Vgs(th)типовое - 1.5 V, Pd 25 - 1.2 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 3 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Anhui FOSAN Semiconductor Technology Co., Ltd. |
|---|---|
| Корпус | SOT-23 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 5.8 А |
| Rds25 (10V) | 23 мОм |
| Rds25 (5V) | 27 мОм |
| Vgs(th) | 1 ... 2.2 V |
| Vgs(th)типовое | 1.5 V |
| Pd 25 | 1.2 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.