Транзистор D882M(RANGE:200-400)
Код: 718888
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- TO-252-2L
- Биполярные NPN
- 30 V
- 40 V
- 3 А
- 6 V
- 90 MHz
- 1.25 Вт
- 200 - 400
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор D882M(RANGE:200-400) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 15 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718888.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - TO-252-2L, Тип - Биполярные NPN, Uке - 30 V, Uкб - 40 V, Ic - 3 А, Ueb - 6 V, FT - 90 MHz, Pмакс - 1.25 Вт, H21 - 200 - 400, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 12 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | TO-252-2L |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 30 V |
| Uкб | 40 V |
| Ic* | 3 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 90 MHz |
| Pмакс | 1.25 Вт |
| H21 | 200 - 400 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.