Транзистор полевой P-канальный BSH201.215
Код: 532614
Особенности:
  • NEC
  • Полевые P-канальные
  • 0,19 A
  • 0,3 A
  • 60 В
  • 0,417 W
  • 20 В
  • 1,2 A
Характеристики
Бренд NEC
Тип Полевые P-канальные
Ic 100 0,19 A
Ic 25 0,3 A
Ubrdss 60 В
Pd 25 0,417 W
Ugs max 20 В
Idm 1,2 A