Транзистор биполярный PNP PBHV9560ZX, 600 V
Код: 607844
Особенности:
- Nexperia
- Биполярные PNP
- 600 V
- 600 V
- 6 V
- 0.5 A
- 1.4 Вт
- 38 МГц
- 70..130
- На складе
Примечание: Маркировка на корпусе: HV956Z
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный PNP PBHV9560ZX, 600 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 57 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607844.
Главные особенности: Бренд - Nexperia, Тип - Биполярные PNP, Ucb - 600 V, Uce - 600 V, Ueb - 6 V, Ic* - 0.5 A, Pмакс - 1.4 Вт, Частота - 38 МГц, Hfe - 70..130. Для наших покупателей действует спец.цена - 49 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Nexperia |
|---|---|
| Тип | Биполярные PNP |
| Ucb | 600 V |
| Uce | 600 V |
| Ueb | 6 V |
| Ic* | 0.5 A |
| Pмакс | 1.4 Вт |
| Частота | 38 МГц |
| Hfe | 70..130 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.