Транзистор AGM25N15C
Код: 718722
Особенности:
- AGM-Semi
- TO-220
- Полевые N-канальные
- 150 V
- 25 V
- 52 А
- 27 А
- 2.5 ... 4 V
- 3 V
- 125 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор AGM25N15C - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 88 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718722.
Главные особенности: Бренд - AGM-Semi, Корпус - TO-220, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 150 V, Ugs max - 25 V, Id 25 - 52 А, Id 75 - 27 А, Vgs(th) - 2.5 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3 V, Pd 25 - 125 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 76 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | AGM-Semi |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 150 V |
| Ugs max | 25 V |
| Id 25 | 52 А |
| Id 75 | 27 А |
| Vgs(th) | 2.5 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3 V |
| Pd 25 | 125 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.