Транзистор биполярный NPN ZTX653STZ
Код: 531995
Особенности:
- Diodes Incorporated
- Биполярные NPN
- 2 A
- 1 Вт
- 100 V
- 120 V
- 5 V
- 175МГц
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN ZTX653STZ - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 78 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 531995.
Главные особенности: Бренд - Diodes Incorporated, Тип - Биполярные NPN, Ic* - 2 A, Pмакс - 1 Вт, Uce - 100 V, Ucb - 120 V, Ueb - 5 V, Частота - 175МГц. Для наших покупателей действует спец.цена - 67 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ic* | 2 A |
| Pмакс | 1 Вт |
| Uce | 100 V |
| Ucb | 120 V |
| Ueb | 5 V |
| Частота | 175МГц |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.