Транзистор биполярный NPN KSC2331Y-TO-92L, 80 V
Код: 607829
Особенности:
- On Semiconductor
- Биполярные NPN
- 80 V
- 80 V
- 8 V
- 0.7 A
- 1 Вт
- 50 МГц
- 40..240
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN KSC2331Y-TO-92L, 80 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 23 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607829.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Тип - Биполярные NPN, Ucb - 80 V, Uce - 80 V, Ueb - 8 V, Ic* - 0.7 A, Pмакс - 1 Вт, Частота - 50 МГц, Hfe - 40..240. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ucb | 80 V |
| Uce | 80 V |
| Ueb | 8 V |
| Ic* | 0.7 A |
| Pмакс | 1 Вт |
| Частота | 50 МГц |
| Hfe | 40..240 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
255 грн.Спец. цена 221 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.