Транзистор биполярный NPN FZT600TA
Код: 629612
Особенности:
- 1000
- 2 A
- 3 Вт
- 160 V
- 140 V
- 10 V
- Diodes Incorporated
- Биполярные NPN
- 250 МГц
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN FZT600TA - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 68 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 629612.
Главные особенности: Hfe - 1000, Ic* - 2 A, Pмакс - 3 Вт, Ucb - 160 V, Uce - 140 V, Ueb - 10 V, Бренд - Diodes Incorporated, Тип - Биполярные NPN, Частота - 250 МГц. Для наших покупателей действует спец.цена - 58 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Hfe | 1000 |
|---|---|
| Ic* | 2 A |
| Pмакс | 3 Вт |
| Ucb | 160 V |
| Uce | 140 V |
| Ueb | 10 V |
| Бренд | Diodes Incorporated |
| Тип | Биполярные NPN |
| Частота | 250 МГц |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.