Транзистор SPA11N80C3
Код: 718826
Особенности:
- Infineon
- TO-220F
- Полевые N-канальные
- 800 V
- 20 V
- 11 А
- 7.1 А
- 2.1 ... 3.9 V
- 3 V
- 34 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор SPA11N80C3 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 228 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718826.
Главные особенности: Бренд - Infineon, Корпус - TO-220F, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 800 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 11 А, Id 75 - 7.1 А, Vgs(th) - 2.1 ... 3.9 V, Vgs(th)типовое - 3 V, Pd 25 - 34 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 198 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Infineon |
|---|---|
| Корпус | TO-220F |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 800 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 11 А |
| Id 75 | 7.1 А |
| Vgs(th) | 2.1 ... 3.9 V |
| Vgs(th)типовое | 3 V |
| Pd 25 | 34 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.