Транзистор биполярный NPN FMMT619TA
Код: 531994
Особенности:
- Diodes Incorporated
- Биполярные NPN
- 2 A
- 0,625 Вт
- 50 V
- 50 V
- 7 V
- 165 МГц
- 40..400
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN FMMT619TA - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 47 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 531994.
Главные особенности: Бренд - Diodes Incorporated, Тип - Биполярные NPN, Ic* - 2 A, Pмакс - 0,625 Вт, Uce - 50 V, Ucb - 50 V, Ueb - 7 V, Частота - 165 МГц, Hfe - 40..400. Для наших покупателей действует спец.цена - 39 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ic* | 2 A |
| Pмакс | 0,625 Вт |
| Uce | 50 V |
| Ucb | 50 V |
| Ueb | 7 V |
| Частота | 165 МГц |
| Hfe | 40..400 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-53% Транзистор полевой MOSFET IRLU3636PBF
Код: 625052
Старая цена
113 грн.Спец. цена 113 грн.238 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.