Транзистор KTB817-Y
Код: 718914
Особенности:
- KOREA ELECTRONICS CO. LTD.
- TO-3P
- Биполярные PNP
- 140 V
- 160 V
- 12 А
- 6 V
- 15 MHz
- 100 Вт
- 100 - 200
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор KTB817-Y - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 129 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718914.
Главные особенности: Бренд - KOREA ELECTRONICS CO. LTD., Корпус - TO-3P, Тип - Биполярные PNP, Uке - 140 V, Uкб - 160 V, Ic - 12 А, Ueb - 6 V, FT - 15 MHz, Pмакс - 100 Вт, H21 - 100 - 200, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 112 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | KOREA ELECTRONICS CO. LTD. |
|---|---|
| Корпус | TO-3P |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 140 V |
| Uкб | 160 V |
| Ic* | 12 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 15 MHz |
| Pмакс | 100 Вт |
| H21 | 100 - 200 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.