Транзистор биполярный NPN FMMT617TA
Код: 531997
Особенности:
- Diodes Incorporated
- Биполярные NPN
- 3 A
- 0,625 Вт
- 15 V
- 15 V
- 5 V
- 120 МГц
- 80..450
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN FMMT617TA - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 36 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 531997.
Главные особенности: Бренд - Diodes Incorporated, Тип - Биполярные NPN, Ic* - 3 A, Pмакс - 0,625 Вт, Uce - 15 V, Ucb - 15 V, Ueb - 5 V, Частота - 120 МГц, Hfe - 80..450. Для наших покупателей действует спец.цена - 30 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ic* | 3 A |
| Pмакс | 0,625 Вт |
| Uce | 15 V |
| Ucb | 15 V |
| Ueb | 5 V |
| Частота | 120 МГц |
| Hfe | 80..450 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.