Транзистор NCE65T180F
Код: 718926
Особенности:
- NCE
- TO-220F
- Полевые N-канальные
- 650 V
- 30 V
- 21 А
- 13.2 А
- 3 ... 4 V
- 3.5 V
- 33.8 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор NCE65T180F - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 92 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718926.
Главные особенности: Бренд - NCE, Корпус - TO-220F, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 650 V, Ugs max - 30 V, Id 25 - 21 А, Id 75 - 13.2 А, Vgs(th) - 3 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3.5 V, Pd 25 - 33.8 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 79 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | NCE |
|---|---|
| Корпус | TO-220F |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 650 V |
| Ugs max | 30 V |
| Id 25 | 21 А |
| Id 75 | 13.2 А |
| Vgs(th) | 3 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3.5 V |
| Pd 25 | 33.8 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.