Транзистор биполярный NPN BC300-CDI, 80 V
Код: 607847
Особенности:
- Cdil
- Биполярные NPN
- 120 V
- 80 V
- 7 V
- 0.5 A
- 0.85 Вт
- 400 МГц
- 40..240
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN BC300-CDI, 80 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 78 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607847.
Главные особенности: Бренд - Cdil, Тип - Биполярные NPN, Ucb - 120 V, Uce - 80 V, Ueb - 7 V, Ic* - 0.5 A, Pмакс - 0.85 Вт, Частота - 400 МГц, Hfe - 40..240. Для наших покупателей действует спец.цена - 67 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Cdil |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ucb | 120 V |
| Uce | 80 V |
| Ueb | 7 V |
| Ic* | 0.5 A |
| Pмакс | 0.85 Вт |
| Частота | 400 МГц |
| Hfe | 40..240 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.