Транзистор KSC5386
Код: 718756
Особенности:
- China (PRC)
- TO-3PF
- Биполярные NPN + Diode
- 800 V
- 1500V
- 7 А
- 6 V
- 50 Вт
- 8 - 22
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор KSC5386 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 44 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718756.
Главные особенности: Бренд - China (PRC), Корпус - TO-3PF, Тип - Биполярные NPN + Diode, Uке - 800 V, Uкб - 1500V, Ic* - 7 А, Ueb - 6 V, Pмакс - 50 Вт, H21 - 8 - 22, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 37 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | China (PRC) |
|---|---|
| Корпус | TO-3PF |
| Тип | Биполярные NPN + Diode |
| Uке | 800 V |
| Uкб | 1500V |
| Ic* | 7 А |
| Ueb | 6 V |
| Pмакс | 50 Вт |
| H21 | 8 - 22 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.