Транзистор AOD4S60
Код: 718732
Особенности:
- Alpha&Omega
- DPAK
- Полевые N-канальные
- 600 V
- 30 V
- 4 А
- 3 А
- 2.9 ... 4.1 V
- 2.5 V
- 56.8 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор AOD4S60 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 54 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718732.
Главные особенности: Бренд - Alpha&Omega, Корпус - DPAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 600 V, Ugs max - 30 V, Id 25 - 4 А, Id 75 - 3 А, Vgs(th) - 2.9 ... 4.1 V, Vgs(th)типовое - 2.5 V, Pd 25 - 56.8 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 45 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Alpha&Omega |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 600 V |
| Ugs max | 30 V |
| Id 25 | 4 А |
| Id 75 | 3 А |
| Vgs(th) | 2.9 ... 4.1 V |
| Vgs(th)типовое | 2.5 V |
| Pd 25 | 56.8 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.