Транзистор биполярный PNP 2SA1318
Код: 261374
Особенности:
- Биполярные PNP
- TO-92
- 200 MHz
- 50 V
- 60 V
- 0.2 A
- 560
- На складе
- Мин. 9 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный PNP 2SA1318 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 23 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 261374.
Главные особенности: Тип - Биполярные PNP, Корпус - TO-92, FT - 200 MHz, Uке - 50 V, Uкб - 60 V, Ik - 0.2 A, H21 - 560. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные PNP |
|---|---|
| Корпус | TO-92 |
| FT* | 200 MHz |
| Uке | 50 V |
| Uкб | 60 V |
| Ik* | 0.2 A |
| H21 | 560 |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 9 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.