Транзистор 3DD13001B (23-26)
Код: 718896
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- TO-92
- Биполярные NPN
- 400 V
- 600 V
- 0,2 А
- 7 V
- 8 MHz
- 0.75 Вт
- 23 - 26
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 3DD13001B (23-26) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 4 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718896.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - TO-92, Тип - Биполярные NPN, Uке - 400 V, Uкб - 600 V, Ic - 0,2 А, Ueb - 7 V, FT - 8 MHz, Pмакс - 0.75 Вт, H21 - 23 - 26, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 3 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | TO-92 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 400 V |
| Uкб | 600 V |
| Ic* | 0,2 А |
| Ueb | 7 V |
| FT* | 8 MHz |
| Pмакс | 0.75 Вт |
| H21 | 23 - 26 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
47 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии
467 грн.Спец. цена 411 грн.В наличии












Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.