Транзистор 2SD1071
Код: 719000
Особенности:
- Sptech
- TO-220
- Биполярные NPN + Diode
- 300 V
- 450 V
- 6 А
- 6 V
- 40 Вт
- min 500
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SD1071 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 91 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719000.
Главные особенности: Бренд - Sptech, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные NPN + Diode, Uке - 300 V, Uкб - 450 V, Ic* - 6 А, Ueb - 6 V, Pмакс - 40 Вт, H21 - min 500, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 78 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Sptech |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные NPN + Diode |
| Uке | 300 V |
| Uкб | 450 V |
| Ic* | 6 А |
| Ueb | 6 V |
| Pмакс | 40 Вт |
| H21 | min 500 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.